Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » 11-11-11
00:49
11-11-11

Пройден определенный отрезок пути, повсеместно растет число пробужденных людей. Это очень радует и воодушевляет!

Различные духовные группы и самостоятельные искатели проделываю огромную работу, совершенствуя себя. Мы понимаем, что все что происходит, более чем реально для многих людей, идущих по пути самосовершенствования. 

Что такое реальность? Разве это только то, что можно пощупать или увидеть? Ведь природа наделила нас и другими органами чувств.

11 - это Мастер-число (Управляющее число), которое указывает на возможность интеграции духовной информации, которая сейчас просто таки изливается на Землю из высших сфер - более высоких измерений в виде высокочастотных вибраций.

Фокусируясь на эго, умственном восприятии материального мира, вибрации значительно занижаются.Мастер-числа имеют более высокую вибрацию, что может вызывать в людях беспокойство, некую напряженность, даже физические проблемы, если энергия этих чисел используется эгоистично, в корыстных целях.

Мастер-числа, так-же, являются "испытующими" человека на проявления личного потенциала и полученных знаний.

В пятницу 11 ноября наступит сакральная дата. Данный период является утроенным Мастер-числом, а следовательно, втрое усиленно и его влияние.

В этот день огромное количество людей на Земле примут участие в медитации в 11 часов дня по принятию мощных энергий. Световые порталы будут открыты для приема высоких частот (новой информации). Это можно сравнить с пакетной передачей данных. И каждому будет дано по мере его возможностей. 

Этот день будет днем ускорения всех процессов. Это нужно понимать буквально. В этот день будут сильнее проявлены все качества, которые несут люди в себе; позитив и негатив будут изливаться потоками из тех, у кого они зашкаливают. Поэтому очень важно обрести равновесие и привести все свои эмоции и чувства в баланс.

Этот день должен стать днем покаяния и полного принятия всех и вся таким, какое оно есть.

Простите всех и попросите прощения, забудьте обиды и ссоры, старайтесь весь день провести в балансе. Побудьте один этот день Богом. Будьте великодушными, любящими, добрыми, всепрощающими. Постарайтесь быть на вершине своих мыслей, чувств и поступков.

Этот день является также днем исполнения желаний. Загадайте себе то, что хотите иметь лично, и не забудьте о нашей стране, планете, Вселенной.


Искренне желаю всем Света и Любви!

 

Просмотров: 721 | Добавил: YaRa | Теги: портал, мастер-число, что делать 11.11.11, 11.11.11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 YaRa  
0
Добавляю характеристики мастер числа: «11!»
Позитивные качества: Мощный потенциал. Идеалистичность. Духовность. Мистицизм. Провидение. Учительство. Стремление Души к совершенству в мыслях, чувствах, формах выражения. Тяга к толкованию духовных истин. Жизнь верой, а не рассудком. Любовь. Оптимизм. Восприимчивость. Творческие способности. Живет в мире, но не от мира сего. Ожидает, что все должны жить высокими стандартами.

Негативные качества: Жалость к себе. Непрактичность. Отречение от высоких идеалов и принципов. Утрата веры, надежды, сопереживания. Пессимизм, цинизм, нетерпимость, воинственность, фанатизм, узколобость. Неудачливость. Депрессивность. Утрата душевного равновесия, в отдельных случаях безумие.

2 YaRa  
0
В фильме «Матрица» есть замечательный момент, когда Нео спрашивает у Морфеуса: «Что реально?» И Морфеус отвечает: «Что реально? Если ты говоришь о том, что мы можем увидеть, потрогать, попробовать на вкус, услышать и так далее, тогда реальность – это просто электрические сигналы, интерпретируемые твоим умом».
Это именно то, что мы делаем. Потому, что пять чувств декодируют вибрационные частоты и затем шлют эти сигналы в мозг. И именно мозг декодирует их в реальность, которую, по нашему мнению, мы испытываем".
Дэвид Айк
Именно вера и является главным декодером реальности!

3 Ириша  
0
очень важно обрести равновесие и привести все свои эмоции и чувства в баланс.
Это точно!!!!!
Благодарю!!!!

4 YaRa  
0
Сегодня у многих, кто не смог соблюсти баланс, наблюдается опустошение...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Мини-чат
Вопрос на засыпку
КТО ВЫ?
Всего ответов: 75
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ТЭГИ
видео медитация иллюзии Вознесение правда ложь Мои стихи славяне зима Природа человек каббала духовность будни красота Конец света практика будней жизнь позитив стихи воплощение лень желания любовь мои заклинания индия мужчины Дата женщины душа женщина мужчина рукоделие притча эзотерика хэндмэйд Земля мастер-класс Mr. Freeman декор дизайн АРТ-ЙОГА арт-терапия 2012 губанов переход Дух ХУДОЖНИК вселенная хроники акаши рецепты не жалейте заварки ченнелинг готовим роман гершуни Кулинария Сознание истина елена ратушняк живопись http://logos-artmarket.at.ua/board/ Магия праздники клип вкусненькое БГ ГРЕБЕНЩИКОВ свет творчество YaRa АЛЕНА РАТУШНЯК закон игра веды вера религия образование Славяно-Арийские Веды Александр археолог асгардское Игры Богов инглиизм Белый Иерарх история жизни и смерти серые картины Алена Ратушняк великий переход КАРТИНЫ Семь Ловушек Духовного Пути Самонадеянность галерея Алёна продать картины Ратушняк Яра деньги Пятое измерение Единство галерея Логос
СТАТИСТИКА
РЕКЛАМА

Анализ веб сайтов