Главная » 2011 » Октябрь » 20 » ВЛИЯНИЕ МАНДАЛЫ НА ЧЕЛОВЕКА. ЭКСПЕРИМЕНТ
11:59
ВЛИЯНИЕ МАНДАЛЫ НА ЧЕЛОВЕКА. ЭКСПЕРИМЕНТ
"ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ - ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ"

Аура – по-гречески «дуновение ветерка» – это то, что связано с духовным телом, с эфирной, невидимой субстанцией, это то субтильное, нежное, тонкое, что невидимо, но ощущается.

Аура откровенно показывает всё невидимое и противоречивое в человеке. Аура позволяет увидеть и степень наполнения Светом. Понятие «светоносный» при наблюдении за аурой человека становится ясным и понятным, не требующим доказательств, ибо степень наполнения Светом видима. 

Равномерность распределения энергий, наполнение Светом выражено цветовым преобладанием как степенью развития. Всё это раскрывается при изучении ауры человека. Аура позволяет узнать о разрывах в поле как возможных отражениях на теле человека в виде болезней.

ЦЕЛЬ ЭКСПЕРИМЕНТА: Определить влияние энергий картины на человека - его физический и ментальный планы, на эмоциональную сферу и психическое состояние.

КАРТИНА, ВЗЯТАЯ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА: ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО или АЗ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
Аз Есмь Любовь - это первоначальное название картины. 
От людей картина получила название Всевидящее око. 
Холст, техника - смешанная, 100х80 


 
УСЛОВИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА:
1. Снимок ауры картины.
2. Снимок ауры участника эксперимента до медитации.
3. Медитация перед картиной в течении 20 минут.
4. Снимок ауры участника эксперимента после медитации.
5. Анализ результатов.

СНИМОК АУРЫ КАРТИНЫ

 

































На снимке хорошо видны цвета, преобладающие в ауре картины: зеленый, желто-золотой и оранжевый. Преобладающими являются зеленый и золотистый.
Цвета яркие, интенсивные и светлые, что говорит о целительном и гармонизирующем влиянии картины.

Поле ауры обширное, выходящее за пределы фотографии, что свидетельствует о наличии мощного энергетического поля и высокой жизненной энергии. Оно плотное, без пятен и дыр, имеет круглую форму, что говорит о ее сбалансированности и гармоничности.

Наличие такой ауры говорит о распространении мощных высоковиибрационных потоков на окружащее пространство так, что людьми они хорошо ощутимы.

СНИМОК АУРЫ ЧЕЛОВЕКА "ДО" 


 

Фотография ауры человека, сделанная до медитации, показывает наличие дисбаланса, сильный эмоциональный стресс, беспокойство, волнение, нерешительность.
Распределение энергии между тремя составляющими  "РАЗУМ-ТЕЛО-ДУХ", находится, соответственно, в пропорциях 25-25-50.

Разум - это фокусировка на создании чего-либо, ментальную и эмоциональную выразительность, общение.

Тело - это фокусировка на физическую реальность и результаты, деятельность в отношении тела.

Дух - фокусировка на персональном развитии чувств, интуиции и внутренних качествах.
Уровень расслабления имеет средний показатель ежедневной физической активности.

СНИМОК АУРЫ ЧЕЛОВЕКА "ПОСЛЕ"



 
После проведения медитации, можно было наблюдать четко выраженные изменения. 
Поле ауры стало вдвое больше, изменился ее цвет сбалансировались энергии.

Вибрации поля возросли, о чем свидетельствует изменение его цвета с серо-сиреневого на ярко сине-зеленый.

Психо-эмоциональное состояние было охарактеризовано испытуемым как сосотяние покоя и цельности, в отличии от предшествующего состояния подавленности и уныния .

Распределение энергии между тремя составляющими  "РАЗУМ-ТЕЛО-ДУХ", выровнялось и сгармонизировалось до полного баланса, соответственно, в пропорциях 33-33-33.

.............................................................................................................
Таким образом, Сакральная Геометрия носит ярко выраженный «вертикальный» характер, она строит свои аналогические соответствия вдоль полярной оси «Дух–Душа–Материя», а не ограничивается рассмотрением одного, пусть даже сколь угодно широкого, плана.

Ее энергия Исцеления помогает нам исцелить сначала себя, а потом и все вокруг нас, подобно камню, брошенному в воду.

В этом кроется суть сакральной геoметрии.

 Эксперимент проведен в центре ауродиагностики Елены Новосвит

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3812 | Добавил: YaRa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Ириша  
0
Алена, очень здОрово, всё, что здорОво! Мои мысли: художник, который нарисовал мандалу, пребывал "в ПОТОКЕ", когда рисовал, имел отличное самочувствие и находился в гармоничном и вдохновенном состоянии. Поскольку материя - живой объект... то через краски на холсте художник запечатлел своё состояние тоже, не только изобразил цветную мандалу... Почему я это знаю... Занимаясь творчеством (принимая стихи) я пребывала в определенном состоянии... которое передавалось затем при прочтении тому человеку, который читал стихотворение... Исцеляющее действие слова и цвета - говорят... На самом деле исцеляет нечто тонкое и невидимое - Божественный Поток энергии, Канал ИзНачального Света и информации... которые пропускает в моменты озарения и вдохновения через себя художник или поэт... Естественно, если сам чист Душой и светел Духом и находится в гармонии и Центре Себя...
Любой творческий человек вкладывает энергии в свои творения... Однако эти энергии бывают разного уровня частоты вибраций... Каков Творец - таково и "Творение". В данном случае аура картины говорит об очень высоком духовном уровне Художника-Творца, именно поэтому от картины исходит целительная, гармонизирующая энергия. Что соответственно сказывается на ауре человека, который медитировал на эту мандалу. Аура пришла в норму, то есть энергия поля повысилась за счет повышения частоты вибраций от взаимодействия с картиной, а через картину – с Божественным Потоком.... Так увиделось.

2 YaRa  
0
Ириша, огромное тебе спасибо за отзыв.
Так и есть:
Quote
На самом деле исцеляет нечто тонкое и невидимое - Божественный Поток энергии, Канал ИзНачального Света и информации... которые пропускает в моменты озарения и вдохновения через себя художник или поэт... Естественно, если сам чист Душой и светел Духом и находится в гармонии и Центре Себя...


Художник или поэт, Творец в общем смысле, служит лишь каналом передачи энергий высшего тонкого и более высоковибрационного плана.

Это своеобразный ченнелинг, посредством которого передаются Божественные энергии.

В коментариях к этой картине в галерее мандал: ... план, с которого пришел этот образ довольно высокий. Не берусь даже описывоть его.... :)))

Но даже если логически рассудить, то это уровень, с которого можно можно видеть глазами Бога....

3 Ириша  
0
Художник или поэт, Творец в общем смысле, служит лишь каналом передачи энергий высшего тонкого и более высоковибрационного плана.
Да, так и есть, своеобразный энергетический ченеллинг... А затем эта энергия облекается в слова... либо выражается цветом и графикой...

4 YaRa  
0
Благодарю тебя, Ириша!
Как всегда рада взаимопониманию smile

5 YaRa  
0


Данный график называют кругом Освальда. Этот круг даёт обзор всей гаммы цветов. В нём - полный спектр. Стрелочки этого графика находятся в том цветовом спектре, который соответствует уровню вибраций человека. Если стрелочки в зелёном спектре – то основной цвет ауры – зелёный. Цветотип человека – зелёный. А как известно, каждому цветотипу соответствует определённый психотип человека, отсюда можно предположительно и обобщённо говорить о неком наборе черт и качеств, которыми обладает человек, – о его характере.

График также отражает баланс инь-ян. Короткая полоска, или стрелоча, представляет женское начало, длинная - мужское в энергетической системе.

Есть несколько областей анализа изображения ауры. Считается, что левая сторона (показана на правой стороне экрана или фотографии) представляет женский аспект, пассивный, интровертный полюс. Это те энергии, которые человек принимает, получает, впитывает в свою структуру. Эти энергии образуют призму восприятия человека. И об этом говорит коротенькая стрелочка на графике – она показывает, какого качества энергии поступают в структуру и как они обуславливают восприятие человека.

Правая же сторона (показана на левой стороне экрана или фотографии) отвечает за мужской, активный, экстравертный полюс. Цвета здесь говорят о тех качествах, которые замечают в человеке другие люди. И на это обращает внимание длинная стрелочка.

Если маленькая стрелочка говорит о том, как человек воспринимает мир, то длинная стрелочка говорит о том, как мир воспринимает человека. Если маленькая говорит о качестве энергий, которые вбирает, получает человек, то длинная говорит о качестве энергий, которые человек выражает, отдаёт.

Одним словом, этот график показывает баланс энергообмена по качественному показателю. Стрелочки могут совпадать в одну линию, и тогда можно говорить о качественном равновесии – то есть, человек и принимает и отдаёт энергию одинакового качества. Стрелочки могут находиться в разных цветовых спектрах – тогда можно говорить о том, повышает человек вибрации или же понижает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Мини-чат
Вопрос на засыпку
КТО ВЫ?
Всего ответов: 75
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ТЭГИ
видео медитация иллюзии Вознесение правда ложь Мои стихи славяне зима Природа человек каббала духовность будни красота Конец света практика будней жизнь позитив стихи воплощение лень желания любовь мои заклинания индия мужчины Дата женщины душа женщина мужчина рукоделие притча эзотерика хэндмэйд Земля мастер-класс Mr. Freeman декор дизайн АРТ-ЙОГА арт-терапия 2012 губанов переход Дух ХУДОЖНИК вселенная хроники акаши рецепты не жалейте заварки ченнелинг готовим роман гершуни Кулинария Сознание истина елена ратушняк живопись http://logos-artmarket.at.ua/board/ Магия праздники клип вкусненькое БГ ГРЕБЕНЩИКОВ свет творчество YaRa АЛЕНА РАТУШНЯК закон игра веды вера религия образование Славяно-Арийские Веды Александр археолог асгардское Игры Богов инглиизм Белый Иерарх история жизни и смерти серые картины Алена Ратушняк великий переход КАРТИНЫ Семь Ловушек Духовного Пути Самонадеянность галерея Алёна продать картины Ратушняк Яра деньги Пятое измерение Единство галерея Логос
СТАТИСТИКА
РЕКЛАМА

Анализ веб сайтов