Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » 25 ноября 2011 года - частное солнечное затмение!
14:44
25 ноября 2011 года - частное солнечное затмение!

ВНИМАНИЕ ВАЖНОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ!


25 ноября 2011 года - частное солнечное затмение!


Начало: 4:23:26 UT (8:23:26 по Московскому времени)

Максимум: 6:20:16 UT (10:20:16 по Московскому времени)

Конец: 8:16:55 UT (12:16:55 по Московскому времени)


Солнечное затмение 25.11.11г.

25 ноября 2011 года произойдет частное солнечное затмение в 3-м градусе Стрельца. В это время в знаке Стрельца кроме Солнца и Луны будут находиться еще минорные планеты Меркурий и Венера, а также Восходящий лунный узел. Меркурий имеет ретро-фазу и находится в соединении с этим узлом. Все эти факторы затмения говорят об идеологической и миссионерской направленности развития событий, о привлечении внимания общества к проблемам религии и мировоззрения. Важное место в формировании этих процессов будет играть распространение информации, но с возможной корректировкой ранее сказанного или опубликованного.

Главный управитель знака, в котором будет протекать затмение – Юпитер, находится при этом в знаке Тельца в ретро-фазе, в соединении с Друдж из знака Овна, что является неблагоприятным показателем для управителя. Юпитер по отношению к ядру затмения находится еще и в 6-м по счету знаке, знаке служения. Поэтому весь внешний фон событий будет иметь, скорее всего, материальный и денежный интерес, направленный на расширение сфер влияния и получения доступа к реальным ресурсам. Причем расширение этих сфер влияния может происходить путем агрессивного силового давления и физического воздействия.

Соединение Юпитера и Друдж на границе Овна и Тельца, поддержанное тригоном от Венеры и Плутона,  включает знак верхнего Зодиака – Кит, что опять же указывает на большой размах разворачиваемых событий вокруг поглощения и использования материальных ресурсов.

Динамическое напряжение энергий затмения создают квадратуры от Марса и Хирона с Нептуном, которые способны вызвать резкость и нетерпимость в отношениях, а также расторгнуть достигнутые ранее договоренности или поставить их под сомнение.

Это затмение предоставляет возможность каждому определиться со своим внутренним выбором, изменить убеждения и мировоззрение в лучшую сторону, по новому взглянуть на ставшие уже привычными вещи, которые помогают укрепиться материально и обрести твердую почву под ногами.

Практика проработки солнечного затмения для духовного развития(для всех желающих изменится)!


Так как Солнце в гороскопе символизирует дух человека, то в солнечное затмение можно и нужно избавляться от духовных пороков, которые человек сам осознал. Например, от лени, жадности, завистливости, вранья. Для этого существует простая практика, которая доступна каждому. За три дня до затмения рекомендуется прекратить употреблять в пищу семечки, мясо, т.е. то, что дает рост и мешает настроиться на тонкие энергии.

Во все время проработки затмения зажгите возле себя свечу. Прежде всего, сначала надо решить, от чего избавляться и максимально прочувствовать этот порок в себе. Затем за 10 минут до максимальной фазы затмения принять контрастный душ до порога терпимости: холодный-горячий-холодный, лечь головой на восток, расслабиться и мысленно представить своего двойника, как отражение в зеркале, наматывая при этом на него свои духовные пороки. Потом непосредственно в момент затмения мысленно сжать этого двойника в точку и удалить в бесконечность. Полежать еще около 10 минут, встать и принять такой же контрастный душ: холодный-горячий-холодный. После практики затмения не спешите есть.

http://yasnoastrolog.ru/index.php/news/77-zatm2
Категория: Новости сайта | Просмотров: 780 | Добавил: YaRa | Теги: астрология, солнечное затмение, практика на затмение, проработки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 YaRa  
0
Как работает практика с двойником я не знаю. Не практиковала никогда.
А вот выписывание на лист бумаги с последующим сжиганием - это работает на все 100. Проверено на практике. smile

Кроме того после прописывания негативных качеств, необходимо обязательно прописать те качества, которые хочешь приобрести.

Ибо "свято место пусто не бывает". И если не заполнить освободившиеся пустоты, можно получить еще более негативные качества.

2 Яра  
0
Великолепные энергии пришли с этим затмением.
Энергии приводящие в баланс разум и душу, внешнее и внутреннее.
Это прекрасные возможности для воссоздания целостности и внутренней чистоты.

Это энергии активного проявления своих творческих потенциалов, которые готовы быть реализованными.
Великолепна по своей сути возможность увеличения личных потенциалов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Мини-чат
Вопрос на засыпку
КТО ВЫ?
Всего ответов: 75
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ТЭГИ
видео медитация иллюзии Вознесение правда ложь Мои стихи славяне зима Природа человек каббала духовность будни красота Конец света практика будней жизнь позитив стихи воплощение лень желания любовь мои заклинания индия мужчины Дата женщины душа женщина мужчина рукоделие притча эзотерика хэндмэйд Земля мастер-класс Mr. Freeman декор дизайн АРТ-ЙОГА арт-терапия 2012 губанов переход Дух ХУДОЖНИК вселенная хроники акаши рецепты не жалейте заварки ченнелинг готовим роман гершуни Кулинария Сознание истина елена ратушняк живопись http://logos-artmarket.at.ua/board/ Магия праздники клип вкусненькое БГ ГРЕБЕНЩИКОВ свет творчество YaRa АЛЕНА РАТУШНЯК закон игра веды вера религия образование Славяно-Арийские Веды Александр археолог асгардское Игры Богов инглиизм Белый Иерарх история жизни и смерти серые картины Алена Ратушняк великий переход КАРТИНЫ Семь Ловушек Духовного Пути Самонадеянность галерея Алёна продать картины Ратушняк Яра деньги Пятое измерение Единство галерея Логос
СТАТИСТИКА
РЕКЛАМА

Анализ веб сайтов