Главная » 2011 » Февраль » 16 » Семь Ловушек Духовного Пути. Ловушка 1.
16:04
Семь Ловушек Духовного Пути. Ловушка 1.


1. Самонадеянность, порожденная Амбицией

Тем, кто страдает самонадеянностью, порожденной амбицией, свойственно идти к цели настолько быстро, что перепрыгивают или опускают детали, тем самым, позднее создавая себе трудности. Кроме того, поскольку подобные индивиды торопятся, они часто расходятся с "Божественным Ритмом" и планом Истока.

Существует взаимодействие жизни. Это взаимодействие обладает ритмом, соответствующим Божественному Плану Бога/Богини/Всего Что Есть. Божественный План осуществляется с помощью притока и оттока энергии как внутрь, так и изнутри вашего творения, подобно приливу и отливу океана на Земле.

Дух действует в ритме Божественного Плана. Когда наступает время двигаться вперед, дух будет ждать притока энергии для этого и только тогда начнет движение. Когда человеческая форма выбирает движение в ритме, не совпадающем с ритмом Божественного Плана, человек движется против потоков энергии, поддерживающих его цель. Мы, Гак сказать, ставим сами себе подножку и создаем иллюзорные неудачи.

Умение слышать сообщения духа является важной способностью при вознесении. Иногда эти сообщения трудно услышать. Тем не менее, через голову транслируется все. Необходимо только захотеть, прежде всего, слышать дух, а не сущностей, стремящихся контролировать форму через личность.

Телепатические сообщения или голоса, слышимые в голове, не отличаются от радио станций. Для того чтобы сообщаться со своей душой, нужно настроиться на вибрацию духа. В условиях плотности плана Земли сделать это часто бывает трудно из-за естественного шума, вызываемого вращением молекул формы. Необходимо сфокусировать внимание, в результате чего поднимается вибрация, и человек начинает слушать свою душу выше и вне помех в своей голове, свойственных личности.

Когда кто-либо ясно слышит душу, он, прежде всего, должен научиться следовать ее руководству. Достигнув этого, можно научиться следовать божественному ритму своего Первоистока и божественному плану во всем, что делаешь на физическом плане. Такая последовательность гарантирует успех. Наш канал во всем, что делает, научилась следовать душе. Не было ни одной медитации, на которой они не работали бы вместе, так же как она никогда не манифестировала на физическом плане больше, чем требовалось. По совету души была отменена некоторая совместная работа, так как обучение в определенных местах или определенным группам было несвоевременным. Она научилась слушать душу во всех вопросах, достигла успеха на физическом плане и, в то же время, успешно повысила вибрацию своей формы.

Самонадеянность, порожденную амбицией, поддерживает Кумара Страха. Кумара Страха управляет 1-ой чакрой и постоянно создает впечатление отсутствия безопасности и ощущение заботы о себе. Отсутствие ощущения безопасности толкает к цели или манифестации раньше времени.

Кумара Страха заставляет посвящаемых рваться вперед, что создает возможность перескакивания через этапы пути. Перескакивая этапы эволюции, не усваивают уроков с первого раза. Это значит, что в будущем для восполнения пробела предстоит выучить больший урок, чем в первый раз. Значительно лучше усваивать уроки полностью, нежели отступать или творить беду для того, чтобы выучить простой урок, так или иначе пропущенный в первый раз.

Страх, побуждающий посвящаемых торопиться, может включать сильное желание покинуть Землю как можно скорее или стремление конкурировать и победить других в процессе вознесения. Вознесение не является соревнованием по гонкам, и каждое воплощение обладает своим темпом эволюции, основанным на генетике формы, ее возрасте и уровне распада.

Многие посвящаемые женского пола одарены видением. Они видят, каким образом их ведут в будущее. Часто им хочется осуществить свои манифестации сейчас, в настоящем, в то время как существует много шагов, которые необходимо сделать для реализации такого видения физически. Наш канал Людмила прошла через это на более ранней стадии процесса посвящений. Постепенно она пришла к тому, что все ее манифестации полностью управляются духом, в то время, как она мысленно хранит видение полного проявления, реализуемого ее присутствием на Земле. Каждый день, месяц, год она позволяет открываться тому, что должно быть, принимая все уроки своей жизни.

Когда посвящаемые освобождают свои соглашения с Кумарой Страха, преодолевается и самонадеянность, основанная на амбиции. Для освобождения от Кумары Страха используется вибрация божественного союза. В состоянии божественного союза между формой и душой поддерживается соединение и энергетическое взаимодействие, неся ощущение безопасности. С ощущением безопасности и заботы, нет необходимости спешить или рваться вперед. В состоянии божественного союза учатся двигаться вместе с приливами и отливами энергий духа. Тогда к каждому посвящаемому приходит понимание того, что весь проявленный опыт служит цели вознесения и продолжения эволюции и, следовательно, соответствует моменту.

Существует дар, соответствующий освобождению от этого вида самонадеянности. Это способность продвижения с большими шансами на успех. Вознесение на Земле требует сознательно выраженного намерения. Намерение является волеизъявлением, при котором воля человеческой формы и души совмещаются таким образом, что цель проявляется физически. Те, кто освобождается от самонадеянности, порожденной амбицией, наделяются искусством "определения" своих видений для проявления их физически, включая видение вознесения.


ТАО Путь Вознесения. Книга 2

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1158 | Добавил: YaRa | Теги: Вознесение, тао, Семь Ловушек Духовного Пути, Самонадеянность, Путь Вознесения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 victorry  
0
о! это точно про меня, часто спешу и не вникаю в суть cool

2 YaRa  
0
Я думала о тебе smile Всегда думаю обо всех вас! smile
На занятии не успеваешь дать все, а так хочется дать как можно больше, чтоб расширить осознаннось. smile
Рада, что один момент найден. Дальше будет еще :)))

С Любовью!


3 Анюта  
0
:)) полезная информация...........)))
но что же - я - могу сказать..? ))
Я просто вижу перед собой Прописные Истины...
И просто Радуюсь, что МЫ Вместе :))

4 YaRa  
0
Для тебя, Солнышко - это может быть и прописные истины, ты их вспомнила уже.
Но ты не забывай, что есть немалое количество людей, по-настоящему Светлых, будущих Мастеров Света, которым эти истины нужно просто вспомнить! smile

Я тоже очень рада, что МЫ ВМЕСТЕ! smile
Люблю!


5 Анюта  
1
конечно, Помню.)))))
Потому и Радуюсь этому Вместе!))
Люблю .................взаимно... ))

6 YaRa  
0
Анюта, а ты вообще знакома с книгами по ТАО?

7 Анюта  
1
упс ) а почему такой вопрос возник ?)))
не то, что бы знакома...))) а вообще ........
в первый раз слышу.))))))))))

8 YaRa  
1
Я буду публиковать. Всего пока 9 книг. Очень много полезной информации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Мини-чат
Вопрос на засыпку
КТО ВЫ?
Всего ответов: 75
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
ТЭГИ
видео медитация иллюзии Вознесение правда ложь Мои стихи славяне зима Природа человек каббала духовность будни красота Конец света практика будней жизнь позитив стихи воплощение лень желания любовь мои заклинания индия мужчины Дата женщины душа женщина мужчина рукоделие притча эзотерика хэндмэйд Земля мастер-класс Mr. Freeman декор дизайн АРТ-ЙОГА арт-терапия 2012 губанов переход Дух ХУДОЖНИК вселенная хроники акаши рецепты не жалейте заварки ченнелинг готовим роман гершуни Кулинария Сознание истина елена ратушняк живопись http://logos-artmarket.at.ua/board/ Магия праздники клип вкусненькое БГ ГРЕБЕНЩИКОВ свет творчество YaRa АЛЕНА РАТУШНЯК закон игра веды вера религия образование Славяно-Арийские Веды Александр археолог асгардское Игры Богов инглиизм Белый Иерарх история жизни и смерти серые картины Алена Ратушняк великий переход КАРТИНЫ Семь Ловушек Духовного Пути Самонадеянность галерея Алёна продать картины Ратушняк Яра деньги Пятое измерение Единство галерея Логос
СТАТИСТИКА
РЕКЛАМА

Анализ веб сайтов