[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HelenRa  
Форум » ФОРУМЫ » ЧУДЕСНАЯ СИЛА МАНДАЛЫ » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МАНДАЛЫ (Написание мандал на заказ.)
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МАНДАЛЫ
YaRaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline

Безусловно, это привилегия – иметь время, чтобы остановиться, и наблюдать красоту в мельчайших деталях…

Возможность иметь такую привилегию создает свой подход к реальности, которая окружает меня.

Источниками моего вдохновения всегда были природа и люди, находящиеся в беспрерывной деятельности.

Я сделала свой выбор - реагировать на источники вдохновения, как художник - всегда стараться навести порядок в хаосе для достижения определенной структуры. Это захватывающее направление работы.

Люблю ловить изображения ускользающих моментов времени, формы и структуры потоков Света, получая , таким образом, бесценные знания. Эти знания дают доступ к неисчерпаемому источнику образов, форм и красок.

Я говорю на языке Духа, перенося на холст опыт тонкого уровня. Это не изображение объектов, видимых оком плоти, и это не изображение концептуальных объектов, видимых оком ума; это изображение тонких объектов, видимых оком созерцания.

Сонастраиваясь с вашим Божественным Духом, я получаю от него информацию, необходимую для запуска механизмов исправления\исцеления вашей позитивной матрицы, воплощающей ваше ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

НАМАСТЭ! Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
 
YaRaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Картины составлены с помощью цветной геометрии и используются для очищения духовного и физического планов человека силами Света.

Регенерирующая сила духовного и биоисцеления протекает через вибрации цветных геометрий потоков Света, заложенных в картине.

Геометризованная четкая композиция объединяет все грани различных архетипов, хранящихся в нашем подсознании, безупречной системой линейного и цветового ритма.

Магический целебный эффект, передаваемый с помощью тонких хитросплетений линий и форм, оказывается более связанным с организующим началом разума.

Активизируя осознанность, удается достичь гармоничного равновесия между чувствами и логикой, духовным и физическим, выводя на поверхность все блоки и привязки, мешающие человеку гармонично развиваться в истинном предназначении.

Таким образом, ведущее значение здесь приобретает совершенный человек как воплощение величия и духовной силы.


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
 
YaRaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прежде чем обратиться ко мне с намерением создания для вас персональной мандалы, вами это намерение должно быть сформировано. Это может быть любое намерение.
Например:

- исцеление,
- активация духовной информации, заложенной в ДНК человека,
- духовное развитие, обретение своего истинного пути, истинного себя,
- раскрытие внутреннего источника силы,
- работу с сознанием/подсознанием (осознание скрытых причин различных проблем),
- повышение вибраций,
- детоксикация организма,
- очищение пространства от негативных энергий
- проработку каких-либо качеств, выявление/осознание и устранение психоэмоциональных и энергетических блоков, комплексов, страхов, тревожных состояний, последствий разного рода психологических травм
- балансировку и гармонизацию левого и правого полушария мозга,
- повышение творческого потенциала,
- разрешение ситуаций, гармонизацию взаимоотношений (семейных, с близкими, детьми, коллективом),
- обретения любви, изобилия,
- исполнение желаний,
- защиту (семьи, дома, автомобиля и т.д.)
- развитие бизнеса, реализации проектов,
- и прочих целей всех сфер жизнедеятельности.

Кроме того, мандала может быть универсальной, т.е. она будет направлять энергии туда, где в этом есть необходимость. Поскольку истинный корень проблемы может находиться в области бессознательного и с точки зрения нашего Духа (Ему как правило всегда виднее:)), нам может быть необходимо совершенно не то, что нам кажется smile


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
 
Форум » ФОРУМЫ » ЧУДЕСНАЯ СИЛА МАНДАЛЫ » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МАНДАЛЫ (Написание мандал на заказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Вопрос на засыпку
КТО ВЫ?
Всего ответов: 75
ТЭГИ
видео медитация иллюзии Вознесение правда ложь Мои стихи славяне зима Природа человек каббала духовность будни красота Конец света практика будней жизнь позитив стихи воплощение лень желания любовь мои заклинания индия мужчины Дата женщины душа женщина мужчина рукоделие притча эзотерика хэндмэйд Земля мастер-класс Mr. Freeman декор дизайн АРТ-ЙОГА арт-терапия 2012 губанов переход Дух ХУДОЖНИК вселенная хроники акаши рецепты не жалейте заварки ченнелинг готовим роман гершуни Кулинария Сознание истина елена ратушняк живопись http://logos-artmarket.at.ua/board/ Магия праздники клип вкусненькое БГ ГРЕБЕНЩИКОВ свет творчество YaRa АЛЕНА РАТУШНЯК закон игра веды вера религия образование Славяно-Арийские Веды Александр археолог асгардское Игры Богов инглиизм Белый Иерарх история жизни и смерти серые картины Алена Ратушняк великий переход КАРТИНЫ Семь Ловушек Духовного Пути Самонадеянность галерея Алёна продать картины Ратушняк Яра деньги Пятое измерение Единство галерея Логос
СТАТИСТИКА
РЕКЛАМА

Анализ веб сайтов